17 апр. 2012 г.

Как завязывать платки, шарфы, палантины

У каждой женщины наверняка найдётся в гардеробе хоть один шарф, палантин или платок. А может быть и не один, а целая коллекция всевозможных накидок на плечи и шею, ведь в настоящее время этот модный аксессуар переживает настоящий бум.

Женщины носят шали, шарфы, палантины и платки практически круглый год: зимой и в холодное время года – из тёплых материалов: шерсти и кашемира, а летом – из прохладных и комфортных: хлопка, шёлка или вискозы.

Все давно уже поняли, что красивый шарф, платок или накидка могут придать изюминку образу женщины и даже изменить его, добавить шарма и привлекательности. Умело повязанный на шее платок или шарф могут превратить простое или повседневное платье в нарядное и торжественное.

Каждый раз, надевая на шею и плечи эти любимые аксессуары, женщина выдумывает новый способ, как завязывать платки, шарфы, палантины. А когда не хватает выдумки, то просто накидывает на плечи или оборачивает ими шею…

Предлагаем вашему вниманию подборку видеосюжетов с огромным количеством оригинальных способов ношения и завязывания этих модных и популярных аксессуаров.

Обратите внимание, что в следующем видеоролике показаны примеры, как некрасиво и немодно порой мы завязываем шарфы на шее, и даются варианты, как это исправить и изменить, чтобы выглядеть оригинально и модно:







Комментариев нет: